الرئيسية 10 الأخبار 10 تعليم القصيم يعلن توزيع البديلات تعليمي ومحضرات المختبر

تعليم القصيم يعلن توزيع البديلات تعليمي ومحضرات المختبر

مجحدي

بلاغ – سلطان المحيطب

أعلنت الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة القصيم ممثلة بإدارة شؤون المعلمين التوزيع المكاني للبديلات المعينات بالأمر السامي على وظائف تعليمية ومحضرات المختبر
ذكر ذلك مدير إدارة شؤون المعلمين عبدالرحمن المجحدي حيث أوضح أن هذا التوزيع تم بناء على المفاضلة الواردة من قبل وزارة التربية والتعليم ووفق الاحتياج المتبقي لكل قطاع تابع للمنطقة.

كما أشار بأنه على جميع المعينات المباشرة مع بداية العام الدراسي الجديد ١٤٣٦/١٤٣٥ ورفع المباشرة بالمدرسة واستكمال جميع مسوغات التعيين المرفقة مع قرار التوجيه من قبل مديرة المدرسة والموجودة على البريد الالكتروني لكل مدرسة لمن لم تستكملها وتسليمها مناولة إلى مكتب التربية والتعليم شمال بريدة (الخدمات المساندة ).

وقد أهاب بمديري مكاتب التربية والتعليم متابعة مباشرة المعلمات والمحضرات المعينات وضرورة التأكيد على مديرات المدارس الاسراع بإنهاء كافة إجراءات المباشرة ومسوغات التعيين .

كما نقل تهنئة المدير العام للتربية والتعليم عبدالله بن إبراهيم الركيان والمساعد للشؤون المدرسية عبدالرحمن بن صالح الصمعاني لجميع البديلات المشمولات بالأمر السامي متمنياً لهن التوفيق في حياتهن العملية والتربوية الجديدة وأن يساهمن مع زميلاتهن المعلمات في الرفع من مستوى التطوير في العملية التربوية والتعليمية في بلادنا الغالية متمنين للجميع التوفيق والسداد .

الاسماء والتوزيع

 

توجيه محضرات المختبر
م الاسم التخصص رقم القرار تاريخ القرار المدرسة الموجهه إليها القطاع
1 منال  عبدالكريم محمد الحجيلان محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ ث مجمع خضيراء بريدة وقراها
2 ذهيبه مهاوش سحلي الحربي محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ م52  بريدة وقراها
3 منى عبدالعزيز عبدالله الجميل محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ ث  مجمع المريدسية بريدة وقراها
4 وفاء عبدالله محمد السديري محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ ث 5 بريدة وقراها
5 جوهره صالح محمد الوكر محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ م خب القبر بريدة وقراها
6 وفاء خلف علي الرشيدي محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ م الشقة الأولى بريدة وقراها
7 حصه محمد عثمان السويد محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ م 9 بريدة وقراها
8 هيفاء عبدي مرزوق الرشيدي محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ ث مجمع الطرفية بريدة وقراها
9 منيرة علي سالم الغازي محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ م 50 بريدة وقراها
10 مزنة ناصر حمد الشريف محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ ث 28 بريدة وقراها
11 فاطمه محمد على العتيبي محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ ث مجمع الغماس بريدة وقراها
12 حسناء محمد مثال المهيلب محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ ث مجمع ضراس بريدة وقراها
13 فاطمه عبدالعزيز سليمان الطامي محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ م 51 بريدة وقراها
14 حنان سليمان علي الفاجح محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ ث 36 بريدة وقراها
15 منيرة  محمد عبدالعزيز الفضل محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ م 29 بريدة وقراها
16 احلام قاسم محسن الوائلي محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ م 39 بريدة وقراها
17 أسماء بخيتان فالح الحربي محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ ث مجمع أوثال عيون الجواء
18 سعدا صقر سعدي الشمري محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ م عيون الجواء عيون الجواء
19 فاطمه سليمان ناصر المسلم محضرة مختبر 351645088 21/8/1435هـ ث 4 بالبدائع البدائع
الاسم التخصص إلى محافظة – قطاع الرغبة النقل إلى المرحلة رقم المفاضلة
نجلاء صالح بكر برناوي اجتماع عقلة الصقور 11 ث الحيسونية ثانوية 191
ناديه عائض فتن الثبيتي احياء الاسياح 6  م محير الترمس متوسطة 1
نوف عبدالله عبدالعزيز المطوع احياء الاسياح 7 م تح قبة متوسطة 7
هند ابراهيم عبدالرحمن الدخيل احياء الاسياح 5 م طراق قبه متوسطة 9
نوره سعيد ظافر الشمراني احياء الفوارة 9 ث  الجرير الشمالي ثانوية 59
نشميه فهد صقير المطيري احياء الفوارة 8 ث النمرية ثانوية 80
مزنة صالح عبدالله الحميد احياء النبهانية 10 م أبوطلح متوسطة 107
ليلى ناصر سعيد الرشيدي احياء النبهانية 6 م الجرذاوية متوسطة 108
مطيعه عبدالله بجاد الحربي احياء النبهانية 10 ث رفايع اللهيب ثانوية 110
حنان محمد سليمان الغنيم احياء عقلة الصقور 11 ث عقلة الصقور ثانوية 111
غلاء سالم دغمان العازمي احياء عقلة الصقور 11 ث عمائر سعيدة ثانوية 121
سحر حسين سليمان المعتاز احياء عقلة الصقور 11 م امباري متوسطة 129
اسماء ناصر عبدالعزيز العقيلي احياء عقلة الصقور 11 م الجفن متوسطة 138
هدى عايض دابس العنزي احياء عقلة الصقور 11 م  البديعة متوسطة 140
نهلاء حمد عبدالله المنيع احياء عقلة الصقور 11 ب  الظاهرية ابتدائية 143
منال سماح عبدالله المطيري احياء عقلة الصقور 11  ث الظاهريه ثانوية 144
ابتسام براهيم سليمان المزيرعي احياء عقلة الصقور 11  ث الظاهريه ثانوية 171
ريم عبدالله حمد القشيميط احياء عقلة الصقور 11 م القاعية متوسطة 181
انتصار مبارك مفضي العنزي احياء عقلة الصقور 11  ب الرضم ابتدائية 182
ريم عبدالعزيز صالح المطر اقتصاد منزلي عقلة الصقور 10 م2 عقلة الصقور متوسطة 13
بدرية عامر عبدالله الغفيلي اقتصاد منزلي عقلة الصقور 3 ث عقلة الصقور ثانوية 16
ندى علي عبدالعزيز الرويشدي اقتصاد منزلي عقلة الصقور 11 ب  المحلاني ابتدائية 20
تهاني لافي عبدالله الحربي اقتصاد منزلي عقلة الصقور 11 ب شعيب الدارة ابتدائية 34
مزنه نافل حمود الحربي اقتصاد منزلي عقلة الصقور 5 م الحيسونية متوسطة 41
رنا حمد عبدالله المذن اقتصاد منزلي عقلة الصقور 11 م البصيري متوسطة 45
هدى ساير عايض العمري اقتصاد منزلي عقلة الصقور 7 ث  عريفجان ساحوق ثانوية 49
العنود عبدالله ابراهيم الحفيتي اقتصاد منزلي عقلة الصقور 11 ث  عريفجان ساحوق ثانوية 53
اريج عبدالله عبدالعزيز المحسن اقتصاد منزلي عقلة الصقور 11  ث الظاهريه ثانوية 75
زينب حمدي حميد الحربي اقتصاد منزلي عقلة الصقور 11  ث الظاهريه ثانوية 79
مني مطلق سالم الحربي اقتصاد منزلي عقلة الصقور 9 ب رفايع النجج ابتدائية 81
ريم مدالله غازي الحربي اقتصاد منزلي عقلة الصقور 11 ب الشمطاء ابتدائية 92
شيخه غالب فرحان الحربي اقتصاد منزلي عقلة الصقور 3  ب الرضم ابتدائية 100
وفاء عبدالكريم عبدالعزيز الخميس اقتصاد منزلي عقلة الصقور 11 ب عمائر سعيدة ابتدائية 147
تغريد ابراهيم  علي الدهامي اقتصاد منزلي عقلة الصقور 4 ب  المحلاني ابتدائية 161
فاتن مفلح بن بخيت الرشيدي انتاج حيواني النبهانية 9 الثانوية الاولى بالغضياء والسلمات ثانوية 37
سالي سلطان إبراهيم القحطاني انتاج حيواني عقلة الصقور 11 ث  عريفجان ساحوق ثانوية 141
عبير علي محمد اليحيى تدبير منزلي عقلة الصقور 9 ث عقلة الصقور ثانوية 18
هند دخيل الله سلامه الدخيل الله تدبير منزلي عقلة الصقور 11 م امباري متوسطة 19
انوار صالح ابراهيم الراجح تدبير منزلي عقلة الصقور 11 ب الشقران ابتدائية 33
فاطمة ناحي مطلق الحربي دين الفوارة 9 م الفوارة متوسطة 2
بدرية محمد ابراهيم الرقيعي دين الفوارة 9 م تح الفوارة متوسطة 11
مزنة جزاء عيد الحربي دين الفوارة 4 ث الفوارة ثانوية 30
ندى عبدالرحمن محمد الخويطر دين الفوارة 8 م النمرية متوسطة 36
نورة  عايض رشيد  الحربي دين عقلة الصقور 6 ث عقلة الصقور ثانوية 39
ريم حسين شعيب الحربي دين عقلة الصقور 11 ث عقلة الصقور ثانوية 50
فاطمة إبراهيم صالح المرشد دين عقلة الصقور 11 ث عقلة الصقور ثانوية 57
عزيزة عليان ساير الحربي دين عقلة الصقور 5 م الطرفاوي متوسطة 60
ريم حسين عبدالرحمن الحربي دين عقلة الصقور 6  م عمائر سعيدة متوسطة 64
هويده ضبعان معلاء الزبالي الحربي دين عقلة الصقور 1 م امباري متوسطة 68
آمنة محمد فهد السويح دين عقلة الصقور 8 ث امباري ثانوية 73
مريم سياف سالم الحربي دين عقلة الصقور 7 م الحيسونية متوسطة 78
ايمان محمد ملفي الحربي دين عقلة الصقور 11 م الجفن متوسطة 82
حصه عايد سودان العنزي دين عقلة الصقور 11 م  عريفجان ساحوق متوسطة 84
خوله سليمان عبدالله اباالخيل دين عقلة الصقور 11 م  عريفجان ساحوق متوسطة 90
نورة محمد عبدالرحمن العتيبي دين عقلة الصقور 11 م الظاهرية متوسطة 91
ساره ساير دليم الحربي دين عقلة الصقور 10  ث الظاهريه ثانوية 102
ليلى مرزوق سعيد السليهبي دين عقلة الصقور 11 م القاعية متوسطة 115
سعاد محمد حمد الحري رياض أطفال الاسياح 1 ر التنومة أطفال 211
براءه فهد قاسم الفهاد رياضيات الفوارة 9 ث النمرية ثانوية 4
نوال ضيف الله نقي الحربي رياضيات الفوارة 2 ث النمرية ثانوية 42
نوال بطيحان عويد المطيري رياضيات النبهانية 7 ابتدائية أبا الحياص ابتدائية 88
بتول  ناصر  عبدالله  الخميس رياضيات النبهانية 3 ابتدائية أبا الحياص ابتدائية 93
منال خالد ابراهيم الدوسري رياضيات النبهانية 8 ب فياضةأبان ابتدائية 101
مها محمد جامع المطيري رياضيات النبهانية 1 ب أبوطلح ابتدائية 133
رندا فهد عبدالله الطحيني رياضيات النبهانية 9 ب ضمينة والخنقة ابتدائية 136
منال ناصر صالح العميري رياضيات النبهانية 9 ب صعينين وبدراء ابتدائية 167
ايمان حمد منصور بن منصور رياضيات عقلة الصقور 10 ث عمائر سعيدة ثانوية 180
ياسمين عبيد سالم الحربي رياضيات عقلة الصقور 11 ث عمائر سعيدة ثانوية 184
منى غازي عبيدالله الحربي رياضيات عقلة الصقور 10 ث امباري ثانوية 185
رفعه طينان سعود الصخابرة صعوبات تعلم بريدة وقراها 1 ب2 بالمليداء ابتدائية 203
دلال طينان سعود الصخابره صعوبات تعلم بريدة وقراها 1 ب12 ابتدائية 205
حنان ابراهيم صالح الحديثي صعوبات تعلم قصيباء 4  ب 1قصيباء ابتدائية 206
سلطانه مناحي سلطان هدلان صعوبات تعلم القوارة 6 ب 1القواره ابتدائية 210
هند صالح محمد الحسن صعوبات تعلم الاسياح 6 ب1  بعين ابن فهيد ابتدائية 212
رنا عبدالله محمد الطريف عربي النبهانية 9 م الصليبي متوسطة 3
عايشه ابراهيم مناع السلطان عربي الفوارة 9 م الفوارة متوسطة 5
نجوى ضحوي جربوع السبيعي العنزي عربي النبهانية 5 ب العامودة ابتدائية 8
نوف عبدالله سعد العنزي عربي الفوارة 7 م الفوارة متوسطة 10
سعديه حامد عبدالله الحارثي عربي الفوارة 9 م تح الفوارة متوسطة 12
موضي علي راشد الحربي عربي الفوارة 9 ث الفوارة ثانوية 14
بدريه عبدالله عبدالرحمن الناصر عربي النبهانية 7 ب1 ضليع رشيد ابتدائية 17
عواطف رده حامد الحارثي عربي الفوارة 9 ث الفوارة ثانوية 22
العنود حمد ضيف الله المطيري عربي النبهانية 8 م ضليع رشيد متوسطة 25
وفاء عبدالله عبدالعزيز الجطيلي عربي الفوارة 9 م مرغان متوسطة 27
غالية محمد علي العبلان عربي الفوارة 5 م العمودة الشمالية متوسطة 28
منيرة فهد راشد التويجري عربي الفوارة 9 م العمودة الشمالية متوسطة 29
بدرية حمدي حويمد الصبحي عربي عقلة الصقور 1 م1 عقلة الصقور متوسطة 32
وفاء علي عبدالله المشيقح عربي الفوارة 9  م الجريرالشمالي متوسطة 35
عجايب الحميدي عليان الحريص عربي الفوارة 9  م الجريرالشمالي متوسطة 40
غزيل مطلق فراج السهلي عربي النبهانية 9 ابتدائية أبا الحياص ابتدائية 48
نسرين محمد عبدالله الثابت عربي الفوارة 8 م النمرية متوسطة 51
مريم صنهات هلال المطيري عربي عقلة الصقور 7 م1 عقلة الصقور متوسطة 52
ناهد عطيه رابح الرحيلي عربي عقلة الصقور 8 م1 عقلة الصقور متوسطة 54
حياه علي عبدالله المطلق عربي النبهانية 6 ب فيضة السلمات ابتدائية 55
عفاف مناحي عوض العتيبي عربي الفوارة 9 م النمرية متوسطة 56
دلال دخيل فالح النعماني عربي الفوارة 9 ث النمرية ثانوية 58
شيمة بدر دغيمان الحربي عربي النبهانية 2 ب العازمية ابتدائية 61
وفاء محمد بركة الحربي عربي الفوارة 9 ث النمرية ثانوية 62
هند خلف نما المطيري عربي النبهانية 8 م الغضياء والسلمات متوسطة 65
نيره الحميدي عبيد الحربي عربي النبهانية 3 م الغضياء والسلمات متوسطة 67
جميلة فريح فرح المطيري عربي النبهانية 10 الثانوية الاولى بالغضياء والسلمات ثانوية 69
فاطمة مقبل معوض الحربي عربي النبهانية 4 ب أبوطلح ابتدائية 70
طايله عبدالله صنت الحربي عربي عقلة الصقور 3 م2 عقلة الصقور متوسطة 71
فاطمه عايض مقبل الرشيدي عربي النبهانية 7 ب أبوطلح ابتدائية 72
منار عبدالله محمد البصير عربي النبهانية 8 م أبوطلح متوسطة 76
مريم عطالله ماشع المطيري عربي النبهانية 9 م الجرذاوية متوسطة 77
حمده هابس مريع المطيري عربي النبهانية 9 م الجرذاوية متوسطة 83
الانور بركة الله رده هريس الصبحي عربي عقلة الصقور 1 م2 عقلة الصقور متوسطة 85
عزيزة عبدالعزيز عبدالله النصار عربي النبهانية 9 ب ضمينة والخنقة ابتدائية 86
حنان سليمان عبدالله الدهلاوي عربي النبهانية 3 ب الركنة ابتدائية 87
حصه فهد حمود المطيري عربي النبهانية 7 م الركنة متوسطة 94
ندى ابراهيم راشد الوايلي عربي النبهانية 10 م الركنة متوسطة 95
جوزاء صالح لويفي الرشيدي عربي النبهانية 9 م رفايع اللهيب متوسطة 96
نوره حمود حمد الحربي عربي النبهانية 4 م رفايع اللهيب متوسطة 97
عائشة ذعار بذال الأنصاري عربي النبهانية 5 ث رفايع اللهيب ثانوية 98
اميره سليم مرزوق الحربي عربي النبهانية 8 ب مازونة ابتدائية 99
مريم سليمان فالح المخلفي عربي عقلة الصقور 1 ث عقلة الصقور ثانوية 103
نوال خشمان عبدالله العنزي عربي النبهانية 10 ب مازونة ابتدائية 104
تغريد فالح جديع العنزي عربي النبهانية 9 ب صعينين وبدراء ابتدائية 105
غلا حسين علي العيسى عربي عقلة الصقور 11 ث عقلة الصقور ثانوية 106
ياسمين سليمان  محمد الدهيش عربي عقلة الصقور 11 ث عقلة الصقور ثانوية 112
تركيه مسعود سعد الحربي عربي عقلة الصقور 11 ب  ذوقان الركايا ابتدائية 113
مها محمد عبدالله الطويرش عربي عقلة الصقور 7 ب  ذوقان الركايا ابتدائية 116
سهام سالم عبد المعطي السلمي عربي عقلة الصقور 1 ب  ذوقان الركايا ابتدائية 117
ياسمين رميح محمد الرميح عربي عقلة الصقور 11 م الطرفاوي متوسطة 118
بدرية عيد شعيفان العتيبي عربي عقلة الصقور 11 ب عمائر سعيدة ابتدائية 119
فاطمه نغيمش بداي الحربي عربي عقلة الصقور 9 ب عمائر سعيدة ابتدائية 122
مريم فيحان هلال العتيبي عربي عقلة الصقور 11  م عمائر سعيدة متوسطة 123
نوره مسفر عايض العتيبي عربي عقلة الصقور 11  م عمائر سعيدة متوسطة 124
منى كايد حمد المطيري عربي عقلة الصقور 11 ث عمائر سعيدة ثانوية 125
نجود تريحيب مشعان المطيري عربي عقلة الصقور 11 ث عمائر سعيدة ثانوية 126
تهاني عبدالله حمد الحمد عربي عقلة الصقور 11 ب امباري ابتدائية 127
فاطمه على صالح الاطرش عربي عقلة الصقور 7 م امباري متوسطة 128
حنان عبدالرحمن عبدالله القيعاني عربي عقلة الصقور 11 ث امباري ثانوية 131
وفاء صلاح محمد الحربي عربي عقلة الصقور 11 ث امباري ثانوية 132
الجوهره مطلق عبدالله الرويس عربي عقلة الصقور 11 ث امباري ثانوية 135
نوف خاتم محمد المطيري عربي عقلة الصقور 11 ب  المحلاني ابتدائية 137
منى ماجد علي الحربي عربي عقلة الصقور 8 م المحلاني متوسطة 139
العنود شقير بركه المطيري عربي عقلة الصقور 11 ث المحلاني ثانوية 145
عواطف عيد هوصان العتيبي عربي عقلة الصقور 10 ب عماير العقاب ابتدائية 146
خلود محمد سلمان ال حسين عربي عقلة الصقور 10 ب عماير العقاب ابتدائية 148
حنان تميم عبدالطيف السلمي عربي عقلة الصقور 11 ب الشقران ابتدائية 149
نوره غانم عبدالله العوفي عربي عقلة الصقور 11 م الحيسونية متوسطة 150
ميعاد هاجد دغيليب العتيبي عربي عقلة الصقور 11 م الحيسونية متوسطة 151
بدور عبدالهادي مسلم السهلي عربي عقلة الصقور 11 م الحيسونية متوسطة 152
ندا علي سليمان العصيل عربي عقلة الصقور 11 ب رويضات بالمحلاني ابتدائية 153
أمل صالح عبدالعزيز الدباسي عربي عقلة الصقور 11 م الطرفية الغربية متوسطة 154
حصه محمد عبدالعزيز العريفي عربي عقلة الصقور 10 ث الطرفية الغربية ثانوية 155
نوره سليمان محمد التويجري عربي عقلة الصقور 11 م البصيري متوسطة 156
وفاء عبدالله صالح الفوزان عربي عقلة الصقور 10 م  البديعة متوسطة 157
صباح  نجم سليم اليوبي عربي عقلة الصقور 11 م  البديعة متوسطة 158
عبير صالح سليمان الجطيلي عربي عقلة الصقور 11 م  عريفجان ساحوق متوسطة 159
مهرة ثامر حنس العتيبي عربي عقلة الصقور 11 ث  عريفجان ساحوق ثانوية 162
تهاني صالح حمد الفوزان عربي عقلة الصقور 11 ث  عريفجان ساحوق ثانوية 163
ساميه بكر مرشود المطيري عربي عقلة الصقور 1 ب فيضة الريشية ابتدائية 164
عواطف عواد غازي الحربي عربي عقلة الصقور 11 ب  الظاهرية ابتدائية 165
مشاعل ماجد حبيب العتيبي عربي عقلة الصقور 11 ب  الظاهرية ابتدائية 166
سحر صالح عبدالرحمن  الرقيعي عربي عقلة الصقور 11 م الظاهرية متوسطة 168
حنان عبدالعزيز ابراهيم الغفيص عربي عقلة الصقور 11  ث الظاهريه ثانوية 169
منى  رويحل هجاج الحربي عربي عقلة الصقور 9  ث الظاهريه ثانوية 170
ساره صنت عيد الرويس عربي عقلة الصقور 11 ب رفايع النجج ابتدائية 172
سميره حماد محمود الشيخ عربي عقلة الصقور 11 ب رفايع النجج ابتدائية 173
سبيكه عبدالرحمن صالح العوجان عربي عقلة الصقور 10 ب بدائع الحمايين ابتدائية 174
هدى جمعان مبارك العنزي عربي عقلة الصقور 11 ب القاعيه ابتدائية 175
فطوم عاصي مرزوق العتيبي عربي عقلة الصقور 11 ب القاعيه ابتدائية 177
بدريه مسلم غازي الوهاب عربي عقلة الصقور 11 م القاعية متوسطة 178
مشاعل مناحي عبدالهادي العتيبي عربي عقلة الصقور 10 م القاعية متوسطة 179
غويليه عبيد مسلم الرشيدي علوم عقلة الصقور 11 ب المندسه ابتدائية 199
نوره عبدالكريم عبدالعزيز  الخميس فكري بريدة وقراها 1 م المعهد الفكري متوسطة 200
ندى عبدالعزيز عبدالرحمن اليوسفي فكري بريدة وقراها 1 ث1 دمج فكري ثانوية 201
نهلاء صالح ابراهيم السكاكر فكري بريدة وقراها 1 ث1 دمج فكري ثانوية 204
رشا عبدالرحمن رشيد الدخيل فيزياء عيون الجواء 4 ث عيون الجواء ثانوية 15
نوره عواد عنيزان العازمي فيزياء عيون الجواء 2 ث الطراق ثانوية 23
بدور عبدالله حمدان الصبحي فيزياء عقلة الصقور 1 ث عقلة الصقور ثانوية 38
مهاء حسن سعيد الشمري فيزياء قصيباء 4 ث شري ثانوية 187
اماني صالح ابراهيم الشاوي فيزياء الاسياح 4 ث قبة ثانوية 190
ندى عبدالله محمد القنيصي فيزياء النبهانية 9 الثانوية الاولى بالغضياء والسلمات ثانوية 196
منى صنت هلال المطيري فيزياء الفوارة 9 ث النمرية ثانوية 197
ندا محمد عبدالله الدريس فيزياء النبهانية 10 ث رفايع اللهيب ثانوية 198
فريجه مقبل مطلق الشمري فيزياء عقلة الصقور 2 ث المحلاني ثانوية 207
نادره فهد راشد الضعيفي فيزياء عقلة الصقور 11 ث  عريفجان ساحوق ثانوية 208
تكفي سعيد جبر المطيري فيزياء عقلة الصقور 11  ث الظاهريه ثانوية 209
عائشه فهد محمد الصقر كيمياء الفوارة 9 ث  الجرير الشمالي ثانوية 44
ايمان عثمان احمد صيقل كيمياء النبهانية 9 ث ضليع رشيد ثانوية 46
ندي عبيد دابس الحربي كيمياء الفوارة 9 ث النمرية ثانوية 114
جواهر نفاع نافع السلمي كيمياء النبهانية 10 الثانوية الاولى بالغضياء والسلمات ثانوية 134
ليلى لافي سعود المطيري كيمياء النبهانية 10 ث رفايع اللهيب ثانوية 160
هند علي سليمان الفلاج كيمياء عقلة الصقور 11 ث عقلة الصقور ثانوية 183
رحاب ابراهيم عبدالعزيز الصقعبي كيمياء عقلة الصقور 11 ث عقلة الصقور ثانوية 186
فوزيه ذعار عايش العتيبي كيمياء عقلة الصقور 11 ث عمائر سعيدة ثانوية 188
هديل عطالله هلهول الصقر كيمياء عقلة الصقور 11 ث المحلاني ثانوية 189
انوار صالح سعد السليم كيمياء عقلة الصقور 11 ث الحيسونية ثانوية 192
بدريه نزال زيد العتيبي كيمياء عقلة الصقور 11 ث الطرفية الغربية ثانوية 193
سهام عبدالهادي ابراهيم الحربي كيمياء عقلة الصقور 8 ث  عريفجان ساحوق ثانوية 194
نايفه هليل جديع العنزي كيمياء عقلة الصقور 11  ث النقرة ثانوية 195
ابتسام خضير رحيل الرشيدي كيمياء عقلة الصقور 10  ث الظاهريه ثانوية 202
هدى سليمان محمد السعوي ملابس ونسيج عقلة الصقور 11 م المحلاني متوسطة 21
نوف عمير عبدالله العمير ملابس ونسيج عقلة الصقور 11 ث الحيسونية ثانوية 43
منال زاكي عذال الحربي ملابس ونسيج عقلة الصقور 11 م  البديعة متوسطة 47
تهاني علي عطاالله الحازمي ملابس ونسيج عقلة الصقور 11 ب المندسه ابتدائية 66
امل دخيل علي الجفان ملابس ونسيج عقلة الصقور 11 ب بدائع الحمايين ابتدائية 89
نوير عابد عبيد  الحربي نبات الاسياح 7 م قبة متوسطة 6
فيحاء ضاهر عقلاء الرشيدي نبات الاسياح 8 م طراق قبه متوسطة 24
وفاء صالح أحمد العييري نبات الفوارة 9 م العمودة الشمالية متوسطة 26
ايمان ناصر غازي الحربي نبات الفوارة 9  م الجريرالشمالي متوسطة 31
فاطمه عبدالله صالح الجبيلان نبات النبهانية 8 م الركنة متوسطة 109
ليلى مبارك عبدالعزيز العميريني نبات عقلة الصقور 10 ث المحلاني ثانوية 130
ازهار عبدالله عبدالرحمن الدخيل نبات عقلة الصقور 11 ث  عريفجان ساحوق ثانوية 142
صيته عبيدالله جزاء الحربي نبات عقلة الصقور 11 ب القاعيه ابتدائية 176

شارك برأيك حول الخبر باضافة رد

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.